Naturegrace

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naturegrace » Тестовый форум » к членам нашей гильдии!


к членам нашей гильдии!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

увожаемые члены нашей гильдии,если у вас есть пожелание,или вы хотите посоветовать администрации гильдии о каких нить эвентах меж гильдии или у вас есть новые идеи по поводу форума рейдов пвп,то мы с удавольствием выслушаем и может даже быть последуем за вами...)
пишем не стисняемся))

+1

2

началась утечка народу, нужно чтобы кто то мог вести прием в гильд не только в ночное время))) и помогать маленьким, да и побольше общительности не помешает

0

3

А утечка происходит из-за чего? мне бы очень хотелось знать))
Насчёт общительности, всегда рад поболтать с хорошими людьми, вы только пишите))) офицеры не кусаются)

0

4

кажется из того что маленкьий онлайн и редкие рейды

0

5

я знаю вас всез еще со времен Релаксеров))скучновато)) мало мероприятий! ивэнтов вообще нет

0

6

Да все скромные какие то( больше предложений. В Дастах веселее было, причём на много)

0

7

выдвигайте свои предложения по развитию гильдии

0

8

Какие там могут предложения, если все ливают, из-за отсутствие рейдов. Очень весомая проблема, когда онлайн почти во всех гильдиях одинаков. Все разбегаются в гильдии, смотря только на их рейтинг(

0

9

предалагаю набрать нупов)))) приодеть, пускай даж не 70лвл, если быстро прокачаются и будут онлай все будет чики пики

0

10

доп испт срок неделя), а там если что то не понравилось унинвите гильд)

0

11

Я уже думал по этому) только в чате будет капс, мат и мега вопросы) я не против, но надо копить терпение)

0

12

мат корать на вопросы по возможности отвечать, а терпение оно большое но иногда приходит конец

0

13

ну у кого как) осталось лишь найти его) Набрать успеем, да и сейчас можно сказать что гильдию почти сформировалась, сложился "костяк".

+1

14

только онлайн оч маленький)

0

15

Нужно гильду приодеть, в рейды ходить хотябе 1 раз в день. У меня перс уже одетый, мне не нада шмот, и буду помогать кто попросит, по возможности.      PS: меня в онлайне не будет дето до 14 чесла, инет не оплатил.)))

0

16

О_о, спасибо что предупредил. Ты прав, один рейд в день это реально, были бы люди...

+1

17

Я вот чё думаю.спрашивается зачем мы набрали до фига народа еси онлайн максимум 3-10 челов набрали всяких тут .Не хочу обижать всех но я думаю повыкидывать тех кто просто приперся в нашу гильду только для того что бы над их ником было написано Nature Grace и всё лишь для етого.Оставить только тех кто относительно часто сидит в онлайне(я имею в в ВоВе).

0

18

хммм а если я работю 5 дней в неделю то меня тоже дроп?)

0

19

Нет.Оставить тех кто заходит в ВоВ хоть раз в 2 дня.Я ваще терь буду сидеть каждый день!!!!.

0

20

Народ привеееед!))) блина я уезжал отдыхать )
ща играю, никаво не видна ваще(

ася старая полетела и вот такие пираги, новая ася - номер 362-412-676
запишити.

Айбо.

0

21

а ваще кто где? играете мож на серве другом?

0

22

Всем привет) У меня был отдых от компа) я ещё играю на варсонге, но может перейду на блекмун или на х1 серв)

0


Вы здесь » Naturegrace » Тестовый форум » к членам нашей гильдии!